Несмотря на то, что на улице холодно, у некоторых мужчин это время знаменуется открытием главного сезона – зимней рыбалки! 

Далеко не каждый ловит свои трофеи недалеко от дома, путешественники очень любят Астраханскую пойму, ее еще величают Волго - Ахтубинской. Очень красивое и необычное место, а самое главное – рыбное.

Удивительный природный альянс создает на нижней Волге свой особенный мир. А в бесконечных реках и озерах скрываются пресноводные и летающие. Здесь очень много птиц обитает, в том числе мигрирующих. Именно здесь можно ощутить весь вкус живой дикой природы, мало тронутой цивилизацией. Ежегодно сюда приезжают люди, чтобы прежде всего - отдохнуть душой, почувствовать покой и соединиться с природой.

Если идти на улов с егерем, он обязательно подскажет, где можно поймать судака, щук, огромного сома или сазана. Что попроще водится почти в любой речушке и по всей ее протяженности – это окунь и жерех. В любое время года здесь прекрасно!

Чтобы рыбалка удалась, нужно знать, на что в этих краях лучше всего ловить и чем подкармливать. А остановиться нужно, конечно же, на базе отдыха «Блесна»!)